Приложение "Алхимия" делимся рецептами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дерево+огонь = уголь болото+энергия = жизнь болото+жизнь = бактерии вода+жизнь = водоросли бактерии+вода = планктон бактерии+планктон = рыба бактерии+болото = червь + сера камень+планктон = ракушки планктон+рыба = кит земля+планктон = червь воздух+червь = бабочка земля+червь = жук жук+песок = скорпион болото+червь = змея песок+червь = змея жизнь+камень = яйцо змея+змея = яйцо + змея + змея птица+птица = яйцо + птица + птица ящерица+ящерица = яйцо + ящерица + ящерица динозавр+динозавр = яйцо + динозавр + динозавр черепаха+черепаха = яйцо + черепаха + черепаха воздух+яйцо = птица болото+яйцо = ящерица песок+яйцо = черепаха земля+яйцо = динозавр воздух+динозавр = летающий динозавр змея+червь = ящерица вода+змея = рыба воздух+ящерица = птица земля+ящерица = зверь жизнь+зверь = человек голем+жизнь = человек зверь+вода = кит человек+яд = труп инструмент+скорпион = яд змея+инструмент = яд гриб+инструмент = яд болото+водоросли = мох водоросли+земля = гриб болото+мох = папоротник земля+мох = трава земля+семена = дерево жизнь+песок = семена трава+трава = семена дерево+дерево = семена пашня+семена = пшеница пашня+трава = пшеница болото+трава = тростник огонь+трава = табак жизнь+пепел = призрак жизнь+труп = зомби зомби+труп = вурдалак кровь+человек = вампир вампир+человек = вампир + вампир вампир+зверь = вампир + оборотень дерево+жизнь = ходячее дерево динозавр+огонь = дракон летающий динозавр+огонь = дракон буря+птица = гром-птица огонь+птица = феникс жизнь+огонь = огненный элементал глина+жизнь = голем жизнь+лава = лавовый голем жизнь+металл = металлический голем вода+лавовый голем = камень + энергия + энергия + камень + энергия + пар + энергия вода+огненный элементал = энергия + энергия + пепел + энергия + пар + энергия + пепел металл+человек = инструмент + человек дерево+инструмент = древесина + инструмент земля+инструмент = пашня инструмент+шерсть = ткань + инструмент ткань+человек = одежда инструмент+тростник = бумага бумага+перо = книга глина+человек = керамика человек+человек = секс камень+человек = хижина глина+известняк = цемент вода+цемент = бетон бетон+кирпич = кирпичный дом кирпичный дом+стекло = небоскреб древесина+инструмент = колесо металл+пар = паровой котел паровой котел+уголь = паровой двигатель вода+древесина = лодка древесина+лодка = деревянный корабль деревянный корабль+ткань = парусник лодка+ткань = парусная лодка деревянный корабль+паровой двигатель = пароход древесина+колесо = телега зверь+телега = упряжка паровой двигатель+телега = паровоз инструмент+металл = оружие + инструмент оружие+человек = охотник оружие+яд = отравленное оружие отравленное оружие+человек = убийца оружие+охотник = воин известняк+навоз = селитра селитра+сера = порох пыль+огонь = порох оружие+порох = огнестрельное оружие камень+пшеница = мука вода+мука = тесто огонь+тесто = хлеб огонь+яйцо = яичница мясо+огонь = жареное мясо спирт+хлеб = пиво бумага+табак = сигареты пшеница+спирт = пиво вода+спирт = водка спирт+человек = алкаш пиво+человек = алкаш водка+человек = алкаш зверь+человек = человек + домашний скот домашний скот+трава = домашний скот + навоз + молоко домашний скот+человек = человек + мясо + шерсть + молоко зверь+охотник = охотник + мясо + шерсть + кровь охотник+птица = охотник + мясо + перо + кровь динозавр+охотник = динозавр + кровь динозавр+человек = динозавр + кровь воин+зверь = воин + кровь воин+динозавр = воин + кровь воин+человек = труп + воин + кровь воин+дракон = герой + кровь дракон+человек = дракон + пепел дракон+охотник = дракон + пепел книга+огонь = пепел бумага+огонь = пепел мох+огонь = пепел огонь+человек = труп огонь+труп = пепел дерево+огонь = пепел + пепел + уголь древесина+огонь = пепел + уголь змея+огонь = пепел огонь+червь = пепел огонь+ящерица = пепел огонь+табак = пепел огонь+ходячее дерево = пепел + призрак
Гость
дерево+огонь = уголь болото+энергия = жизнь болото+жизнь = бактерии вода+жизнь = водоросли бактерии+вода = планктон бактерии+планктон = рыба бактерии+болото = червь + сера камень+планктон = ракушки планктон+рыба = кит земля+планктон = червь воздух+червь = бабочка земля+червь = жук жук+песок = скорпион болото+червь = змея песок+червь = змея жизнь+камень = яйцо змея+змея = яйцо + змея + змея птица+птица = яйцо + птица + птица ящерица+ящерица = яйцо + ящерица + ящерица динозавр+динозавр = яйцо + динозавр + динозавр черепаха+черепаха = яйцо + черепаха + черепаха воздух+яйцо = птица болото+яйцо = ящерица песок+яйцо = черепаха земля+яйцо = динозавр воздух+динозавр = летающий динозавр змея+червь = ящерица вода+змея = рыба воздух+ящерица = птица земля+ящерица = зверь жизнь+зверь = человек голем+жизнь = человек зверь+вода = кит человек+яд = труп инструмент+скорпион = яд змея+инструмент = яд гриб+инструмент = яд болото+водоросли = мох водоросли+земля = гриб болото+мох = папоротник земля+мох = трава земля+семена = дерево жизнь+песок = семена трава+трава = семена дерево+дерево = семена пашня+семена = пшеница пашня+трава = пшеница болото+трава = тростник огонь+трава = табак жизнь+пепел = призрак жизнь+труп = зомби зомби+труп = вурдалак кровь+человек = вампир вампир+человек = вампир + вампир вампир+зверь = вампир + оборотень дерево+жизнь = ходячее дерево динозавр+огонь = дракон летающий динозавр+огонь = дракон буря+птица = гром-птица огонь+птица = феникс жизнь+огонь = огненный элементал глина+жизнь = голем жизнь+лава = лавовый голем жизнь+металл = металлический голем вода+лавовый голем = камень + энергия + энергия + камень + энергия + пар + энергия вода+огненный элементал = энергия + энергия + пепел + энергия + пар + энергия + пепел металл+человек = инструмент + человек дерево+инструмент = древесина + инструмент земля+инструмент = пашня инструмент+шерсть = ткань + инструмент ткань+человек = одежда инструмент+тростник = бумага бумага+перо = книга глина+человек = керамика человек+человек = секс камень+человек = хижина глина+известняк = цемент вода+цемент = бетон бетон+кирпич = кирпичный дом кирпичный дом+стекло = небоскреб древесина+инструмент = колесо металл+пар = паровой котел паровой котел+уголь = паровой двигатель вода+древесина = лодка древесина+лодка = деревянный корабль деревянный корабль+ткань = парусник лодка+ткань = парусная лодка деревянный корабль+паровой двигатель = пароход древесина+колесо = телега зверь+телега = упряжка паровой двигатель+телега = паровоз инструмент+металл = оружие + инструмент оружие+человек = охотник оружие+яд = отравленное оружие отравленное оружие+человек = убийца оружие+охотник = воин известняк+навоз = селитра селитра+сера = порох пыль+огонь = порох оружие+порох = огнестрельное оружие камень+пшеница = мука вода+мука = тесто огонь+тесто = хлеб огонь+яйцо = яичница мясо+огонь = жареное мясо спирт+хлеб = пиво бумага+табак = сигареты пшеница+спирт = пиво вода+спирт = водка спирт+человек = алкаш пиво+человек = алкаш водка+человек = алкаш зверь+человек = человек + домашний скот домашний скот+трава = домашний скот + навоз + молоко домашний скот+человек = человек + мясо + шерсть + молоко зверь+охотник = охотник + мясо + шерсть + кровь охотник+птица = охотник + мясо + перо + кровь динозавр+охотник = динозавр + кровь динозавр+человек = динозавр + кровь воин+зверь = воин + кровь воин+динозавр = воин + кровь воин+человек = труп + воин + кровь воин+дракон = герой + кровь дракон+человек = дракон + пепел дракон+охотник = дракон + пепел книга+огонь = пепел бумага+огонь = пепел мох+огонь = пепел огонь+человек = труп огонь+труп = пепел дерево+огонь = пепел + пепел + уго
Гость
Довай стыканемся.