Приложение ресторатор не открывается ,так у меня одной или у всех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ объясните, причем тут вирус, вирус действует на комп, ну не на игру же, если вы не знаете хватит оффтопить.. . И ответ: Я вот сейчас тоже жду, есть 2 решения, либо приложение блокирует Firewall, либо браузер не даёт к доступу. Кукисы отчистить попробуйте.
Гость
вирус вирус вирус
Гость
у тебя вирусссс я сам токо вчера чистил комп от вируса пользуйся браузером opera
Гость
у мя все работает