Приложению не удалось запуститься, поскольку DSOUND.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить.
Приложению не удалось запуститься, поскольку DSOUND.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить.Че делать притакой ошибке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала, научись писать без ошибок! Ну а потом, можно попробовать погуглить, например!
Гость
вот на бери качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. dll. ru/dll/ 21993. html ток пробелы убери
Гость
На выбор. 1) Установить драйвер вручную из библиотеки драйверов Директ Х. 2) Переустановить Директ Х, но воспользоваться более новой его версией.
Гость
Вот не в обиду - но охота порекомендовать сходить Вам на заседание клуба идиотов, или внимательно читайте свой вопрос. Подсказка - ответ в последнем предложениии.)))
Гость
че за приложение???? конкретней