Пример, когда мечты и целеустремленность человека помогли ему достичь в жизни значительных успехов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ник Вуйчич - парень без рук и без ног(у него есть небольшое подобие стопы) с детства он преодолевал себя. Учился жить без привычных для людей вещей. Благодаря своей устремленности Ник смог жить такой же жизнью,как и все. Он известный оратор,у него есть жена и двое детей. Также он выпустил книгу "жизнь без границ". Советую подробнее прочитать о нем в интернете.