Примером какого направления эволюции является : удленение шеи у жирафов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идиоадаптация - приспособление к ОС без принципиальных изменений в организации приспособление чтобы кушать листочки с деревьев удобнее
Гость
Детский вопрос : " А чем питался жираф, когда у него у него была короткая шея ? " - " Нижерастущими растениями. " - " А, если ему было, чем питаться, зачем нужна была длинная шея ? "
Гость
как динозавры