Примеры ошибок в наружной рекламе

Примеры ошибок в наружной рекламеДрузья, помогите если сможете. Может быть кто-то живет в Украине в г. Донецке, если есть такие, то обращаюсь к вам. Кто видел в Донецке ошибки на рекламных щитах, Биг-бордах, вывесках, плакатах и т.д. Возможна не правильно сформулировано предложение или ошибки в написании слов. Заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на рекламном щите в центре города: лазерные и струйные картриджЫ наверно до сих пор висит....
Гость
живу не на украине но видел надпись! вместо ДЕРМАТИН было написано ДЕРМАНТИН