Примеры, подтверждающие неоходимость для каждого человека изучения основ экономической науки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри на меня-живой пример. Закончил Киевский Государственный университет-экономический факультет. (квалификация: экономист широкого профиля, преподаватель ВУЗов) . Ни кому в стране, где все рабочие места распределяются по блату, не нужен.