Наступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабль
Гость
Люди, вы вкурсе что сейчас в России крупные мировые компании разыгрывают подарки и деньги за ответы на их вопросы? На www.fond2019.ru можете почитать подробнее. Может ещё успеете пока у них призы не кончились:)
Гость
мы пошли на рынок, а Маша и Миша шли на обед.
Гость
кутакhttp://superdem.ru/index.php
Гость
Друзья пошли на дискотеку, и я пошел с ними.
Гость
спс
Гость
Мы наблюдали, как в море проплывал корабль
Гость
ааааааааааааааааааа кракодилы бегемоты
Гость
Когда прекратился дождь, мы пошли гулять.
Гость
ну а я очём Наступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Наступили холода, и по Наступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабльНаступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабльНаступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабльНаступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабльНаступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабльНаступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабльНаступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабльНаступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабльНаступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабльНаступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабльНаступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабльНаступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли тучи, и нудный дождик бросает на землю свои мелкие брызгт Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять. МЫ НАБЛЮДАЛИ, как в море отплывал корабльНаступили холода, и по утрам лужицы покрываютсяхрупким ледком Низко над землёй нависли ту
Гость
пока я слушал музыку, сестра смотрела телевизор (я слушал сестра смотрела)
Гость
Сложное предложение состоит из нескольких частей, связанных по смыслу. В каждой части такого предложения есть главные члены: подлежащее и сказуемое. Между частями сложного предложения ставится запятая
Гость
Сложное предложение с разными типами связи (примеры) (1) Утро великолепное: в воздухе прохладно; солнце еще не высоко. (2) И ерзает руль, и обшивка скрипит, и забраны в рифы полотна. (3) Я хочу, чтобы слышала ты, как тоскует мой голос живой. (4) Для каждого есть слава, трудись – и она твоя. (5) Горе забудется, чудо свершится, сбудется то, что покуда лишь снится. (6) Я посмотрел на избу, и у меня сжалось сердце – так всегда бывает, когда увидишь то, о чем думал много лет. (7) И все-таки ему было грустно, и он как-то особенно сухо сказал начальнику штаба, что у него убили адъютанта и надо найти нового.
Гость
был дождь и закончился дождь
Гость
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет.
Гость
МЫ наблюдали, как белка карабкалась на дерево
Гость
ПРОСТО ВСЕ КОГДА ПРОШЕЛ ДОЖДЬ А НА ДОРОГАХ УЖЕ СУХО
Гость
ааа предложение скоро зайчик окреп и вырос начал есть сочную траву и бегать по лесу это сложное предложение
Гость
Ласточка день начинает, а соловей вечер кончает
Гость
Дочь играет, а сын поет
Гость
[ ],(). Ветер выл с такой свирепостью, что казался одушевленным. с однородными сказуемыми. Крепостные боялись и ненавидели своего барина.
Гость
МЫ наблюдали, как белка карабкалась на дерево Солнце зашло за горы, и мы стали собираться домой
Гость
Пели птицы, и сад постепенно наполнялся чудесным благоуханием яблони - сложносочиненное предложение.