Принц перси дверь не открывается

Принц перси дверь не открываетсяпомогите в пред-последнем уровне где на стенах нужно включить кнопки потом прыгаешь на турник адверь не открывается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая-же проблема. Снеси игру, нормально не поиграешь. Не поможет даже crackfix, т. к. потом другая дверь не откроется и т. д. С чужими сейвами мало радости. Короче, защиту Ubisoft нормально не поломали...
Гость
есть патч каторый исправляет этот глюк сам скачал прошёл но вот где скачал не помню (
Гость
Качай сохранёнку после этого момента. По другому никак
Гость
в игре не знаю, а в жизни в двери стучат или звонят....
Гость
Это во всех пиратках! Обломись!