Принц Персии "песок времени" (первая часть) нужна помощь!

Принц Персии "песок времени" (первая часть) нужна помощь!Кто знает: почти в конце игры дошел до песочных часов, думал уже конец, а потом меня выкинуло в какую-то комнату, где куча дверей и я бегаю по кругу, вхожу в одни, с других выхожу!
Как дальше, подскажите что делать и куда идти ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахахаха... Помню, помню... они еще в три этажа помоему... . К сожалению у мя нет сейва на том моменте, так бы я те скрин сделал с пометками.
Гость
входиш в самую правую, а потом входиш в следующие через 2 левые двери и так дальше, попробуй