Принц Персии забытые пески. Предпоследняя миссия "Дворец" - проблема в прохождении. После убийства всех злыдней не знаю

Принц Персии забытые пески. Предпоследняя миссия "Дворец" - проблема в прохождении. После убийства всех злыдней не знаюПредпоследняя миссия "Дворец" - проблема в прохождении. После убийства всех злыдней не знаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это у тебя ошибка в игре, такой кряк. пришлю файл, сохранение игры. Загрузишь, окажешься сразу за дверью и можешь дальше играть
Гость
а по конкретней можно вопрос???