Принц Персии забытые пески. Предпоследняя миссия "Дворец" - проблема в прохождении. После убийства всех злыдней не знаю
Принц Персии забытые пески. Предпоследняя миссия "Дворец" - проблема в прохождении. После убийства всех злыдней не знаюПредпоследняя миссия "Дворец" - проблема в прохождении. После убийства всех злыдней не знаю
Ответ(ы) на вопрос:
это у тебя ошибка в игре, такой кряк. пришлю файл, сохранение игры. Загрузишь, окажешься сразу за дверью и можешь дальше играть
а по конкретней можно вопрос???