Prince of Persia Forgotten Sand SKIDROW Crack #2
Prince of Persia Forgotten Sand SKIDROW Crack #2Скачал лицензию PoPFS от Акеллы. Потом вышел первый кряк и короче там двери некоторые не открывались (сам не видел) и
самое главное что не сохранялись улучшения принца когда перезаходил в игру (т.е. закрыл, открыл) а улучшений нет.
Теперь вышел второй крят т.е. как бы фикс, говорят все старые баги исправляет.
Вопрос: кто играл подскажите сохраняются ли улучшения принца (т.е. нет ли старого бага) и все ли двери открываются???
Стоит снова устанавливать игру, или нужно ждать след. кряк???
Ответ(ы) на вопрос:
скачай с сайта komap.net.ru или cwer.ru
Всё нормально!!! да и принц персии этот очень нудный какойто!!