Prince of persia I,II,III
Prince of persia I,II,IIIК счастью забытые пески идут нормально, а вот старые версии игры от песков времени до двух тронов, очень уж резво бегает. Изображение обгоняет звук. Есть ли от этого лекарство?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй настроить совместимость, если у тебя винда выше хр, у меня такая же фигня с getting up ом например слишком резво играть невозможно
Поставь новые звуковые дрова на всякий случай еще для видюхи можешь поставить