Prince of persia warrior within как запустить на windows 7 ???+10 баллов кто поможет.

Prince of persia warrior within как запустить на windows 7 ???+10 баллов кто поможет.Не запускается, лицензия. Хотя когда там проходит программа (типа определитиля параметров все зеленые галочки) т.е. только из-за 7-ки не хочет. ХЕЛП!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долбаебы. Запускаешь PrinceOfPersia.exe и пока она не успела загрузится запускай POP2.exe в корневой папке, то-что они советуют полная лажа, дебилы на маил со статсусом просветленный никогда ничего норм не скажут.
Гость
Вы что самые умные? Не помогает сука режим совместимости. НЕ ПОМОГАЕТ БЛЯДЬ. И не помогает раскладка АНГЛИЙСКОЙ клавиатуры ПО УМОЛЧАНИЮ.
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Поставь совместимость с SP3
Гость
Использовать хапус игры из под XP/ Там есть такая возможность =)