Принцип действия функции "сохраненная копия" в Яндексе?
Принцип действия функции "сохраненная копия" в Яндексе?Скажем, пишу я в своём тлоге какие-то фамилии: на одни поисковик не действует, а на др. через пару месяцев сохраненную копию с моей страничкой старой выдал. Страницу удалила, адрес тлога сменила, а копия так и осталась. Её можно удалить ?И как получилось,что эта страница сохранилась Просто я в этом всём пока ещё не очень хорошо разбираюсь:(
Ответ(ы) на вопрос:
Дело в том что Яндекс не может следит за всем интернетом постоянно. Пока он проиндексирует великое множество веб-страниц, те страницы, которые он проверил первыми, успевают измениться (как, например, ваша) . В результате он "видит" эту страницу именно в таком виде, пока не проиндексирует ее снова. (это может случиться как через час, так и через несколько дней)
сохраненная копия сама обновится по прошествии некоторого неопределенного времени.