Принесли мне эту нокию...
Принесли мне эту нокию...NOKIA N99C КИТАЙ.Принесли мне эту нокию, на ней память телефона 700кб, почти ничего не работает,естественно не сенсорный дисплей, в общем Китайское качество Х) Подскажите, может кто то реанимировал такие телефончики, есть ли на него прошивочки какие, и реально то память ему увеличить?
Ответ(ы) на вопрос:
u menja N95 kitaj uveli4ivat emu pamat doxlij nomer da i esli est karta pameti eto daze i ne nado
Если отделение для карты памяти - решение карта памяти, если такого не имеетсЯ то всё нах удалять, ну а если удалять нечего то это телефон ГАВНО. А БЛЯТУС ЕСЬ???
дохлый номер, меняй скорее!