Принтер "CANON", при попытке печтать выдаёт инфу - картридж не установлен должным образом. Я их перед этим не меняла .

Принтер "CANON", при попытке печтать выдаёт инфу - картридж не установлен должным образом. Я их перед этим не меняла .Что это может быть? вынулу, вставила. результат тот же.. Что поломка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови драйвера и всё ...но сначала надо удалить драйвер принтера а потом установить.... всё сработает!
Гость
другой поставь