Принтер епсон р270 - пишет "кончились чернила" в перезапр.картриджах. Оригин.картр.видит. Чужие перезапр. - то же нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное чтоб печатал
Гость
Эпсон, насколько я помню, имеет настройки специальные, - зайди в пуск, в панель управления, там в "принтеры и факсы". Открой их, увидишь "Принтер Эпсон" щёлкни по этой надписи левой клавишей ( или правой попробуй, - не помню уже но попробуй и так и этк, - откроются всякие опции, - там и настройки, в них дополнительные утилиты - прочистка головки, смена картриджа, печать пробной страницы и просч. Нажми на смену картриджа, потом начнёт выдавать таблички, как менять, да как вставлять ( если картридж вставлен уже, то пропускай, -далее, далее, далее ну и "Ок" везде. Принтер картридж прогонит через свои датчики, потом может написать, что краска е оригинальная, мол. СОГЛАСЕН ли ты? ,-да, согласен. Запросит пробную страницу, - тоже печатай. Только после этого Эпсон "распознает" новый картридж. Если просто переставить, без программы переустановки, Эпсон помнит только старые картриджи, на новые и "внимания не обращает"
Гость
Есль специальные устройства для обнуления картриджей на епсон после перезаправки. Они продаются в тех-же магазинах, что и чернила для заправки. Попробуйте воспользоваться им.