Принтер глючит, помогите пожалуста!

Принтер глючит, помогите пожалуста!Лазерный принтер SGH оставляет белую полосу по центру примерно 3 мм, если кто сталкивался просьба прокоментить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своими силами тебе не справится, нужно нести в ремонт. 2Сергей Орел: ты хоть понял, что написал? У него скорее всего с барабаном проблемы.
Гость
сначала скинь фотку что бы посмотреть какая полоса
Гость
Ну для начала переставь дрова (в любом случае не помешает) , хотя скорее всего нужно перепрошыть сам принтер, ищо самый универсальный способ поменяй операцыонку возможно это вирус
Гость
Поломка фотобарабана. В ремонт.
Гость
белая полоса - кончается тонер либо умирает барабан в картридже черная - с разводами - хана барабану термопечки.
Гость
заправить
Гость
В ремонт...