Принтер Кеннен 2500 не распознает катридж.

Принтер Кеннен 2500 не распознает катридж.Пишет что он не установлен должным образом. Купила новый результат тот же. В мастерской сказали что дело в печатающей головке. Посоветывали выбрасить принтер. На сколько я знаю печатающая головка не стоит в этих моделях в самом принтере. Подскажите что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервисный режим принтера Canon 2500 набери в поисковике.
Гость
вам правильно посоветовали выбросьте его замена ПГ вам обойдётся где то около 70% стоимости принтера а то и больше и ПГ как раз таки там стоит