Принтер лазерный плохо печатает

Принтер лазерный плохо печатаету меня HP M1120 MFP, купила и месяца не прошло, заправляла всего один раз и после этого стало плохо печатать, первые несколько дней все было нормально, распечатала книгу, потом думала спеклась краска потрясла эффекта никакого, по середке текста не видно вообще ...
ХЕЛП МИ ПИПЛ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дефект принтера. Неси по гарантии в ремонт. Иначе никак.
Гость
Какие, блин, сопла в лазерном принтере!! ! Фотовал (барабан) загрязнился наверное, чистка в мастерской. зы: Когда Вы брали МФУ (все в одном) Вы уже рисковали нервами.. . ззы: А чем заправляли картридж? Родным порошком хьюлетта? Скорее всего нет.
Гость
А сопла тестировать и чистить не пробовала? Покопайся в ПО принтера, там есть соответсвующая утилита.
Гость
а где заправляла?
Гость
в обслуживание зайди, и сопла почисти, ролики, он сам себя в автомат режиме должен почистить