Принтер мнет бумагу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инструкцию по принтеру читайте- если нет -возьмите на сайте производителя
Гость
вставь нормально бумагу, или в инструкции посмотри как настраивать принтер""
Гость
два варианта: либо бумага либо механика принтера. . лазерники очень чувствительны к плотности бумаги. . неровный край в целой пачке Снегурочки - было! слишком тонкая а принтер старый, износ резиновых валиков - было.. . в механике может быть дефект вала ( порвался от времени, скрепок, и проч. ) , термопленки, резинового прижимающего вала.. . износ подающих роликов..