Принтер не хочет печатать! Нажимаю печать принтер пишет готово, но не чего не происходит. Что делать!?
Ответ(ы) на вопрос:
берёшь тихо и спокойно молоточек и размахиваешься и резко вниз в сторону принтера )
а бумага есть? :DD
При отправке на печать появляется окошко - посмотри какой принтер выбран.
надо деиствительно знать для начала принтер.
удалить все принтеры из системы и переустановить заново если не поможет значит гайка
Какой принтер? Какая модель? Все ли подстоединено? Не сбился ли порт Юсб в настройках?