Принтер не печатает картинки, печатает их только через word,если туда их вставить....почему?помогите(подробнее внутри)..
Принтер не печатает картинки, печатает их только через word,если туда их вставить....почему?помогите(подробнее внутри)..если я нажимаю правой кнопкой на картинку и кликаю - ПЕЧАТЬ, то принтер начинает "печатать" но из него выходит белый лист, а если я вставляю эту картинку в word, то печатает всё нормально!!как исправить эту проблему?
Ответ(ы) на вопрос:
Настройкой принтера, обнови дрова.
дрова обнови и проверь точно когда на картинку печать наимаешь далее- - стойт ли принтер а не майкрософт тип того ---вы несколько раз пробовали с другими картинками формат там покапайтеся в настройках или обратитея в центр подержки....