Принтер НР печатает только черной и красной краской. как сделать чтобы всеми печатал?

Принтер НР печатает только черной и красной краской. как сделать чтобы всеми печатал?только что заправила все картриджи, до заправки тоже тока красным. помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочистить картридж!!!! Налей в блюдце теплой ДИСЦИЛИРОВАНОЙ воды и поставь картридж, пусть помокнет, потом промокни салфеткой (талетной бумагой) увидишь - на отпечатке есть все вета - значит всавь и печатай, если нет - то пусть ещё стоит, либо подержи над носиком кипящего чайникка, над паром, тоже промокни ну и. т. д
Гость
Скорее всего поменять катридж.
Гость
Картридж купить или попробовать заправить
Гость
Ну я думаю нужно просто заправить его. Или проюстировать.
Гость
Головки видимо чистить надо