Принтер печатает черными полосами, как это исправить ???
Ответ(ы) на вопрос:
Принтер марка какая? может при вытягивании бумаги валики выскочили
А мож лазерный стоит? Тогда чистка (или замена не дай бог) барабана картриджа...
возможно чернила кончаются, а какой у вас принтер? если HP, попробуйте вызвать службу принтера ( панель управления/Принтеры и другое оборудование/Принтеры и факсы/настройка печати / функции/службы принтера ) , сделайте юстировку картриджей и очистку картриджей! затем Калибровка качества печати.
Чистка картиджа, калибровка, юстировка. Если заправляли неоднократно - пора выкидывать.
возможно кончилась краска или подсох картридж Попробуйте смочить кончик картридж ( ну там, где печатает водой) У меня была аналогичная ситуация, я заправлял картридж, он потом печатал, потом опять полосами, потом я смачивал водой . Затем всё заново повторялась. У меня, кстати, был мфу струйный нр. Так вот я так задолбался с принтером, что купил мфу лазерный brother И всё сейчас нормально работает
Возможно кончилась краска.