Принтер печатает с полосами

Принтер печатает с полосамипринтер canon 3300 фото печатает полосатые а тесты при чистке сопел показывают нормуль хорошо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Почисть катридж в настройках выбери. Если не поможет то купи под это принтер есть жидкость для чистки. Заправляешь в картридж и пропечатываешь. Просто забились сопла со временем это случается ил от того, что долго не печатали засохло.
Гость
попробуй распечатать на фото режиме
Гость
Надо чистить, не поможет попробуй обновить драйвера если тоже непоможет попробуй другой катридж.
Гость
Выбери пункт "глубокая очистка" раза 2-3 и потом выровняй печатающие головки.
Гость
выбрось
Гость
значит надо еще чистить. раз 5 почисть