Принтер сломался!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкини. в чем вопрос то? или новый купи зы. 1. проверь у тебя в подаче бумаги ничо не застряло? 2. попробуй попечатаь белые листы (form feed) - будет бумагу брать? 3. руками тихонечко "помоги" листу пройти ролик захвата и посмотри - проползает ли? 4. если ничего не помогает - поломка механическая. call мастер/сервис с вопросом не работает подача бумаги, в трее посторонних предметов нет
Гость
у тебя скорей всего что то там застряло, просто отвези на профилактику мастеру или поищи в руководстве пользователя
Гость
нужно новый
Гость
НЕ везет!!!
Гость
прямиком в сервис.. . или если по гарантии - посмотри где обслуживание в гарантийном талоне...