Приобрёл бу мр3 RoverMedia Aria E4 4 Gb но при подключении ккомпу через USB комп выдаёт что заново установите устройств

Приобрёл бу мр3 RoverMedia Aria E4 4 Gb но при подключении ккомпу через USB комп выдаёт что заново установите устройствприобрёл бу мр3 RoverMedia Aria E4 4 Gb но при подключении ккомпу через USB комп выдаёт что заново установите устройств ----вопрос может надо что то ещё какие то драйвера или загрузочный диск для этого мр3 или что то другое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комплект поставки входит и диск с программным обеспечением, - нужны драйвера. Попробуйте поискать на сайте http://rovermedia.ru/