Приобрёл Nokia 5800 XpressMusic, музыку мп3 , аудио книгу мп3, читает вперемешку!?

Приобрёл Nokia 5800 XpressMusic, музыку мп3 , аудио книгу мп3, читает вперемешку!?приобрёл Nokia 5800 XpressMusic, и вот проблемка на миникарту скинул отдельно в папках музыку мп3 , аудио книгу мп3, и теперь при воспроизведении книги постоянно прыгает т.е. открывает первый файл читает,- а потом вместо второго прыгает на 7 файл или дальше (читает не по порядку)причём вперемешку с музыкой хотя они в разных папках как исправить чтоб воспроизводил либо книгу либо музыку и попорядку!??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случайный порядок можно выключить во время проигрывания через меню "Функции". Стандартный проигрыватель находит всю музыку и проигрывает её, единствнное, что можно сделать, это при запуске выбирать какой-то отдельный альбом или исполнителя. Или же установить другой плеер. А ещё можно составить 2 разных плэйлиста - один с музыкой, другой с книгами и выбирать нужный, когда запускается плеер.