Пришла к другу в гости, а у него две полуголые девицы в кровати. Уйти или остаться?
Ответ(ы) на вопрос:
Обязательно поучавствовать в кастинге!
Так ведь полуодетые. Ну это совсем другое дело. Может родственницы из провинции приехали.
И при этом он клянётся, что ты неправильно всё поняла :) Остаться и выслушать. Может и правда всё не так, как выглядит.
Бог троицу любит - уходи .
Пресоединяйтесь!
а что делали?
Зайти попозже ...
Где 2,там и 3 место найдется!
Ммм да ситуация...:)))))))))))))
Ну, если Вы пришли за тем же, зачем пришли девицы, то есть шанс расширить Ваш опыт :)
Опишите подробнее девиц :))))))))))))