Пришла карта ОТИПИ БАНКА ЧТО ДЕЛАТЬ 22 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ 49ПРОЦЕНТОВ ГОДОВЫХ ДОПУСТИМ МЫ ВЫПЛАЧИВАЕМ

Пришла карта ОТИПИ БАНКА ЧТО ДЕЛАТЬ 22 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ 49ПРОЦЕНТОВ ГОДОВЫХ ДОПУСТИМ МЫ ВЫПЛАЧИВАЕМПО 5000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ КАКАЯ СУММА ПЕРЕПЛАТЫ ЗА ГОД И НАДЕЖЕН ЛИ ЭТОТ БАНК ПОДСКАЖИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если карта пришла по почте, без вашего письменного заявления на её оформление, то это обычный банковский развод. Лучше с этим не связываться. Не слышал ни одного случая, чтобы владельцы таких карт были довольны. Как правило все заканчивается судом, потому что проценты банк сможет начислять сам, какие захочет. И вы уже ничего не докажете, договора то вы не подписывали. Активировав карту, присланную по почте, вы соглашаетесь с условиями банка. А эти условия одному богу известны. п. с. Теоретически если брать 22000 под 49% годовых, то в итоге вы заплатите 33000 рублей. Но далеко не факт, что эта сумма не повысится. Напомню, все козыри в руках у банка. Он может диктовать условия.