Прислали фото по почте. Скачал из почты в альбом в Моём мире. Некоторые из них надо перевернуть. Как?
Ответ(ы) на вопрос:
через програму image попробуйте
Как вариант, сохранить себе на комп, проделать все операции, а потом снова залить на сервак майл. ру.
кликни правой кнопкой по фотке когда скачаеш в комп)))
папробуйте их себе на комп перекинуть патом поверните их как вам нужно и сново залейти в альбом!!!!