Прислали письмо от МТС о задолженности.Симку украли с телефоном месяца 3-4 назад,на ней было около 10руб,заявление не
Прислали письмо от МТС о задолженности.Симку украли с телефоном месяца 3-4 назад,на ней было около 10руб,заявление неписала,задолженность -502 руб.52 коп.и просят оплатить в течении 10 дней,а то будут пени.Причем письмо от 12.01.2010,а прислали сегодня.Платить или нет??Кому приходили такие письма???
Ответ(ы) на вопрос:
Платить придётся всё равно. Рано или поздно. Если не заплатите Вашу задолженность передадут в коллекторское агентство. Они Вас начнут доставать. Если по примеру Лидии и это проигнорируете-всё равно наступят последствия. Например за границу могут не выпустить. Так что 500 руб не такая большая сумма по сравнению с возможными неприятностями.
Заплатите деньги и попросите сотрудников заблокировать украденную симку, а то вам ещё не такие минусы придут.
Кто воспльзовался и наговорил на эту сумму. Придётся платить раз незакрыла.
ничего не платите. у меня тоже был украден телефон с сим-картой Би-лайн 3 года назад. потом пришло письмо, что моя задолженность 4 000 рублей. Проигнорировала. Затем еще 3 раза приходили письма от коллекторской конторы с угрозой передать дело в суд. Это было три года назад.
ПЛАТИТЬ Вам придётся: Вы не сможете доказать, что сим-картой пользовались не Вы, так как о хищении телефона Вы не заявили.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы