Пришли обновления, я их активировал, теперь интернет не загружается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей.. . сделайте откат.. . пуск-программы-стандартные- служебные- восстановление системы.. . и до того времени.. когда "обновились" "Макрософт" хитер.. вместе с обновлениями приходят сведения о вашей системе.. . уверен, что она у Вас "левая" и не зарегистрированная.. . вот ..и "ква" :((( Если Вы все-таки купили "лицензионку" жалуйтесь майкрософту.. у них неплохая служба поддержки.. !
Гость
Надо просто перезагрузить компьютер
Гость
что за обновления? что обновлял и в чем именно проблема?
Гость
какие обновления, на что обновления, как активировали, что значит интернет не загружается?