Пришлите пожалуйста фотошоп понятный для детей!!пожалуйста,не чтобы авы делать,а фотошоп!

Пришлите пожалуйста фотошоп понятный для детей!!пожалуйста,не чтобы авы делать,а фотошоп!Пришлите пожалуйста фотошоп понятный для детей!!пожалуйста,не чтобы авы делать,а фотошоп!ССЫЛКУ пожалуйста пришлите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GIMP - мощный профессиональный графический редактор, прямая альтернатива Photoshop и по возможностям мало в чем ему уступает. Более того, он настолько прост, что позволяет даже первокласснику сразу же работать с этой программой. 1) Абсолютно бесплатная программа 2) Есть русская версия программы от производителя, с поддержкой на русском языке. 3) При выполнении любых действий- есть всплывающие подсказки на русском языке ( если не надо, можно отключить) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
tuxpaint это для детей. А фотошоп он один и не делится на понятный и непонятный. Есть тысячи других редакторов изображений. Набираем в поисковике и вперед.
Гость
CS3 и найди к нему видео уроки, там уже понятно и для детей
Гость
Фотошоп скорее всего уж точно не для детей.... =)))))
Гость
не в фотожопе дело, а в умственных способностях детей) для блондинкоф пока не придумали в Адобе фотожопа)))
Гость
фотошоп он и есть фотошоп что значит понятный для детей
Гость
http://pakgi.narod.ru/664.html Adobe Photoshop CS4 (Официальная Русская версия) Adobe Photoshop - это один из самых известных графических редакторов подробно
Гость
понятный для детей?? ? это как???? непонятно. . для детей есть пейнт. нет...