Пришлите пожалуйста серийник для Дальнобойщиков 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рабочий кряк нашел один, украинский ))) поставил игру, поиграл 3 минуты, игру удалил, испортили все (((((( хотя ждал игру с нетерпением, в интернете можно найти ключ, я на его поиски потратил всего минут 15
Гость
там нужен кряк! ! погугли! " вот ссылка на сайт (тока там надо регистрироваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или давай я тебе в мир скину!! !у мя есть на компе!!
Гость
не стоит т. к. эта игра полное УГ потому что над графикой хоть и посторались но звуки и просто вид убивает