Пришло смс с текстом :Вы выиграли домашний кинотеатр" с номером тел.89629130592. кому нибудь такое приходило?
Ответ(ы) на вопрос:
Это самый наглый развод
Приходило не раз смс мол.. . пополни щет вот на этом телефоне мне мой сломали, а сам ща в милиции. . ну бла бла бла чото там ещё вобщем развод...
мне такое не приходило. Приходило другое: Мама положи срочно на билайн (номер) .Не волнуйся все хорошо позже все объесню такое смс приходило 3 раза только изменялись имена
У меня пришло типа автомобиль выграл от МТС, зашел на сайт МТС, оказалось что там такого розыгрыша и т. п. акций нет! Так что лучше не звони, а проверь откуда СМС и есть ли действительно такие розыгрыши твоего оператора.
Это лохотрон)))
а мне както пришло что я выиграл кило золота:)
Мне подобное приходило что я машину выиграла - лохотрон это все лучше сразу удалить и не звонить никуда
Нет.
это развод 100%