Пришло сообщение от админа, что мой мейл используется на другом компе. Что бы это значило? Взлом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так бывает если запустить к примеру: QIP на этот майл, а потом запустить М-Агент, то первый закроется, а Агент выдаст это сообщение. Это может быть и на одном компе, и даже если вышел с телефона.
Гость
AнDRUхA™ почему ты так уверен что админы таких писем не посылают, для этого можно использовать спец. сервисы для отсылки анонимного письма, где в адресе отправителя можно вписать любой e-mail. P.S. Проверь свой почтовый ящик))
Гость
Это скорей всего РАЗВОД! Не ведись на него! Админы таких писем не посылают! У MAIL.RU в Адресе всегда ***@corp.mail.ru если не так - то тебя просто хотят пугнуть! Взлом? Навряд ли, то если хочешь, поменяй пароль.
Гость
От админа врятли придет сообщение, это делается в автоматическом режиме, если в сообщение не было сказано что надо прислать смс на номер или дать свой пароль, то скорее всего у кого-то есть пароль от твоего мэйла.
Гость
Если есть ip этого компа, то можно через сервис whois узнать в какой сети и в каком городе находится этот комп. Если сеть принадлежит администрации почты, то может и не взлом.
Гость
это вата все внимания не обращай, этот админ который тебе отправил он и есть взломщик...
Гость
лохотрон, выложилаб полный текст письма былоб понятно на что развести пытаются