Присмотрел тут телефон nokia 5530 xpressmusic . Стоит ли покупать его ?
Присмотрел тут телефон nokia 5530 xpressmusic . Стоит ли покупать его ?напишите отзывы , какие плюсы или минусы
Ответ(ы) на вопрос:
Плюсы. очень качественная цветопередача. Экране не "синит" как многие другие модели. 2.Отдельная звуковая плата, что означает очень качественное воспроизведение музыки (при хороших наушниках. Кста в комплекте у 5530 они очень неплохие) 3.Довольно шустрый. по менюшкам лазить 4. Всё таки это смартфон, а не телефон. Можно кроме java устанавливать .sis .sisx .wrg и т. д. на этих форматах очень много прикольных и полезных программ (к примеру - автоответчик, шагомер, списки игнора) . В отличии от явы, на которой из нормального только игры да аська =) 5. Довольно качественная камера, свои 3.2мп отрабатывает по полной. Есть вспышка, макросьёмка от 10 до 60см. Режим "ночная сьёмка" в нём хорошо фотатать при слабоватом освещещении или при искуственном (лампочка) . кол-во шумов резко уменьшается. Очень хороша видеосьёмка. 30fps, битрейт на уровне, при движении (например в автобусе) изображение не смазывается. 6. Большие углы обзора. Там ещё много плюсов, которые сразу не припомнишь, да и печатать долго. Минусы. 1 раз в 2-3 дня при активном пользовании самопроизвольно перезагружается. Батареи маловато. . хотя это не критично, многово не теряем. 2.Экран хотелось бы 3.5, а не 2.9 Ну вроде из минусов всё...
У меня такой. Не жалею! Описывать плюсы и минусы не буду - долго. Но если надо, поищи ответы в поисковике на этом проекте (вверху посередине этой страницы).
Покупай и даже не думай!! ! Минусов в нем практически нет. Этот телефон это сплошной + !
покупай!