Приснился сон может кто сказать что-нибудь?я в это не верю-просто так спрашиваю
Приснился сон может кто сказать что-нибудь?я в это не верю-просто так спрашиваюмне приснилось как я на в каком-то месте и рядом был обрыв.мне предложил кто-то внутри меня упасть туда.я подумала и мне почему-то представилось как я туда падаю и мне как когда я достигаю точки в низу обрыва то даже не почувствовав боли теряю сознание какжется.потом мне предстоял выбор (все в одном и том же сне) расставить трех людей(включая себя) на лице какой-то каменной статуи которая росла из самого обрыва(было только одно лицо) .когда я расставила всех лицо статуи начало рушится и я вместе с другими упала в обрыв.потом кто-то вроде плакал из-за того что я умерла(точно не помню было такое или нет).я в виде призрака все видела и ощущала.только я не могла двинуться.руки,ноги,тело было как-то скованно.я осознавала что умерла но как бывает во сне какая-то неопределенность во мне сидела и как-то давила на меня.потом я проснулась
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может проще самой заглянуть в сонник http://www.sonniki.info/
Гость
Сон - предупреждение. Вас может поджидать опасность в личных отношениях. Горькие сожаления, неприятности, потери, обман. Видимо Вы попали в "треугольник" и пытаетесь расставить все по местам или найти СВОЕ место там. Личные отношения рушатся, раздумья..., но в конце концов Вы получите известие, будут счастливые события, душевное исцеление, может быть даже через новое знакомство. Будьте внимательны -это - всего лишь ВОЗМОЖНЫЙ план развития событий. Удачи Вам и всех благ: -)))
Гость
Наверное к дискомфорту! Будьте внимательны к себе и к своим близким!