Притормаживатют игры на компьютере
Притормаживатют игры на компьютереДва месяца назад начали притормаживать игры.
Тормозят игры на компьютере. Проц - Intel Core Due 2.33ghz E6550, Видео - Geforce GTS250 1024mb, ОЗУ - 4Гига, есть стабилизатор напряжения. Переустанавливал винду, от простой сборки, до Windows Seven, проверял на ошибки, дефрагментацию делал, на вирусы проверял Nod32 и Kaspersky, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!Теперь внимание: когда я отвез системник на диагностику в компьютерный салон, они его подключили, у них все игры шли на максимуме без единых тормозов, а как я его привез домой снова тормозят все игры, что это может быть ???Почему так? У них все норм, а у меня дома тормозит все ???Даже такие игры как WoW, CallOfDuty2-5, Dirt - гонки, Undercover и.д.! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Рекомендую отставить его подальше от стен и батарей отопления. Возможно из-за легкого перегрева он понижает рабочие частоты процессора и видеокарты.
1)может что-то с проводами 2)глянуть на кулер 3)пропылесосить системник 4)разагнать комп на минут 10 и обратно поставить обычную скорость! Удачи