Прива люди,подскажите пож. как програмка называется для создания музыки,если моно лучше ссылку.спс зарание)
Прива люди,подскажите пож. как програмка называется для создания музыки,если моно лучше ссылку.спс зарание)как програмка называется для создания музыки,если моно лучше ссылку.спс зарание)
Ответ(ы) на вопрос:
Hip - Hop 6 для тех кто не сильно много хочет времени убить и хорошую музу замутить там всё на руском не то что в FL Studio кстати FL Studio это для профиссионалов ...чювак скажу тебе как репер =) ЛУчше взять команду и не ты пиши биты к трекам =))) или бит просто скачай с инета ...нада быть очень спокойным и как минимум 2 дня убить для того что бы записать качественный минус ...удачи чювак
Однозначно FL Studio
Лучшая программа для создания музыки, и вполне удобная как для новичков, так и для профессионалов, через нее можно создавать реальную музыку, как РЭП минуса и КЛУБ, так и ДРАМ) FL STUDIO 9 (советую именно 9 версию)
Привет вот ссылка на самые лучшие проги в инете - http://create-music.ru/dj-program/ . И удачи тебе)))
FL Studio...найти можно без проблем