Приведите несколько примеров! Помогииите

Приведите несколько примеров! ПомогииитеПримеры развития энергетики в период с 16 века по настоящее время, желательно конкретные примеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переход от добычи угля к добыча, переработка и обогащение ядерного топлива; переход от нефтепродуктов к электроэнергии и двигателям гибридам развитие и совершенствование двигателей внутренего скорания переход ТЭЦ от мазута к газу и тд и тп примеров масса смотря что вас конкретно интересует