Приведите, пжл, три примера овеществления(деперсонификации)из современной рекламы и СМИ.
Приведите, пжл, три примера овеществления(деперсонификации)из современной рекламы и СМИ.просто приведите примеры, а дальше я сама справлюсь)) просто телек не смотрю, а рекламы тем более, но ничего не могу вспомнить кроме детей-фруктов из рекламы фруктового сада О_о
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берете любое кино и рекламу:) Это же так интересно; ) а) Слоган из Титаника - Ничто на свете не может их разлучить б) Фотоаппарат Никон (Nikon D50) Слоган в рекламе: Nikon D50. Не упусти момент! в) Соки и нектары Я Слоган: Где наслаждение - там "Я".