Приверженцы культа ПОЗИТИВА ,читающие мантры «Жизнь-прекрасна»,действительно это чувствуют или так обороняются от НЕЕ?
Ответ(ы) на вопрос:
НАчинается всё с желания защититься, а потом перестаёшь слышать плохое, видеть плохое, говорить плохое. Разве такая жизнь не прекрасна?
чувствую-не чувствуют эт у кого как... а вот в плане обороняться... не.. . обороняются другим) эт я как приверженец позитива гварю)
А понять, что же все таки Живая жизнь, почуствовать ее всем естеством действительно прекрасно.
Нужно просто разделять хорошее и плохое. Радоватся хорошему, и спокойно восприниматьь все плохое.
Наверное, действительно всегда это чувствуют.. . только иногда на них тоже грусть накатывает..:).
похоже что обороняются, и самовнушаются...