Привет, дайте пожалуйста ссылку на торрент где я мок бы скачать игру Mafia 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mafia2 ещё невыйдит примерно как полгода какая реч о скачке
Гость
Официально полной игры в нете нет, и тем более на трекерах, могу только дать ссылку на дэмо версию, это канешно не полная игра, но всё равно погамать от души можно)) ) Вот ссылка на релиз, тут тебе даже регаться не придётся http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=269767
Гость
иди купи лудши, а то в комп можешь вирус занести у меня 2 раза было харашо что анти вирус спас
Гость
сицилия. ру