Привет.где и какую скачать хорошую програму по выявлению и исправлению ошибок в комп.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WinUtilitiesPro_9_58 в ней около двадцати программ встроенных
Гость
проверка диска называется. правой кнопкой встань на мой компьютер, а дальше найдёшь
Гость
Если по железу - Hiren Boot CD 9.0
Гость
пробуй найти Vit Registry Fix
Гость
просто скачай какой-то хороший антивирус. . если у тебя волякабель, то у них на сайте можно скачать..
Гость
BoostSpeed Классная прога!