Привет ! Хочю посоветоваться какой принтер лучше

Привет ! Хочю посоветоваться какой принтер лучшеПривет ! Хочю посоветоваться какой принтер лучше лачерные или пишущий и еще лучше покупать принтер со сканером или без ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принтер лучше лазерный марки HP, а что касается МФУ (многофункциональные устройства) то лучше все по отдельности покупать, подороже выйдет, но зато покачественнее, если нужен сканер покупай лучше марки Epson.
Гость
Смотря для чего тебе принтер, если для учебы то самый дешевый струйник. Если много печатать то, дипломы писать и тп. или для работы, то удобней МФУ какой нибудь монохромный HP. А если фото то, фото дома печатать не выгодно.
Гость
Чу и щу пишется с буквой "У", а принтер - расскажи область применения и я посоветую.