Привет как можно с компа на диск сбросить фильм?Кто знает как можно подключить интернет на PSP?Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо найти WI-FI или установить роутер (маршрутизатор) но прежде провести интернет Потом заходишь в меню настройки (в PSP) , настройки сети, дальше входишь в режим инфрастуктуры, а дальше всё понятно. Чтобы сбросить фильм на диск надо переместить эту папку (с фильмом) в диск.
Гость
фильм на диск можно сбросить с помощью программы неро